Edmund Krenn
(Wien 1846-1902 Zürich) Das Lebkuchenherz, signiert, datiert Edm. Krenn 1873, Öl auf Karton, 29 x 24 cm,gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.06.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Edmund Krenn
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.06. - 23.06.2010 |